544834-2026 - Wettbewerb
Spanien – Busse für den öffentlichen Verkehr – Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de DOS autobuses urbanos híbridos con destino al Servicio Municipal de Transporte Público del Ayuntamiento de Illescas y su mantenimiento.
Beschreibung: Adquisición de DOS AUTOBUSES URBANOS HIBRIDOS, de bajo impacto ambiental negativo, destinados al Servicio Municipal de Transporte Público de Illescas, conforme a las características estipuladas en el Pliego de Prescripciones Técnicas Particulares.
Interne Kennung: ALC0443
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121100 Busse für den öffentlichen Verkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34121400 Niederflurbusse, 50113200 Wartung von Bussen
5. Los
Los: LOT-0000