2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fiscalização da empreitada de execução da linha circular troço Praça da Liberdade-Casa da Música, e dos fornecimentos de sistemas técnicos e de sinalização
Beschreibung: Prestação de serviços que compreendem a fiscalização, acompanhamento, gestão de segurança e coordenação de segurança e saúde em obra.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 71350000 Wissenschaftliche und technische Dienstleistungen im Ingenieurwesen
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 71350000 Servicios científicos y técnicos relacionados con la ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000