See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES PARTIES COMMUNES, DES ABORDS DES IMMEUBLES ET DES LOCAUX DE SERVICE DE LA SEM EUROMETROPOLE METZ HABITAT
Beschreibung: Lot 1 : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles et des locaux de service la SEM EMH (202500114) Lot 2 : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Grange-aux-bois (202500115) Lot 3 : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Borny (202500116) Lot 4: Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Bellecroix (202500117) Lot 5 : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Metz Nord Patrotte (20250118) Lot 6 : Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Woippy (202500119) Lot 7: Nettoyage des parties communes, des abords des immeubles - Secteur Sablon Sud (202500120) Lot 8 : Nettoyage des circulations, pièces collectives chambres et logements de la Résidence d'étudiants 4 Place Edouard Branly à Metz (202500121)
Interne Kennung: 202500114-202500121
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Global
Beschreibung: Durée : 12 mois - reconductibles 2 fois tacitement, soit 36 mois maximum
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: null
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur Grange-aux-Bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Secteur Borny
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Secteur Bellecroix
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Secteur Metz Nord Patrotte
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Secteur Woippy
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Secteur Sablon Sud
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Résidence Edouard Branly
Interne Kennung: 8