544853-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reinigungsdienste – Réalisation de prestations de nettoyage de divers sites pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRéalisation de prestations de nettoyage de divers sites pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.
BeschreibungLa réalisation de prestations de nettoyage de divers sites pour le compte du Centre Hospitalier de Bastia.
Interne Kennung2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelSite région bastiaise Instituts de formations, CMP adolescent, maison des femmes, UMJ et UAPED
BeschreibungSite région bastiaise Instituts de formations, CMP adolescent, maison des femmes, UMJ et UAPED
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSite Ghisonaccia Hôpital de jour et consultations spécialisées
BeschreibungSite Ghisonaccia Hôpital de jour et consultations spécialisées
Interne Kennung2