544859-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Grundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
BeschreibungGrundschule Gendorf, Schul- und Büromöbel
Interne Kennung2026-VGV-012
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung und Montage von Schul- und Büromöbeln
Interne Kennung0001