2. Verfahren
Verfahren
Titel: CE 100922 - ROMA MARSALA - LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE COMPRENSORIO MILITARE
Beschreibung: GARA TELEMATICA EUROPEA CON PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E DI RIQUALIFICAZIONE FUNZIONALE DELL’EDIFICIO N.12 DEL COMPRENSORIO MILITARE DI VIA MARSALA IN ROMA
Interne Kennung: 6510071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001