544875-2025 - Ergebnis
Schweiz – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Sihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 281.2 Bodenbeläge Lino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSihlsana AG, Neubau Wohn- und Pflegezentrum Badstrasse 8 in Adliswil, BKP 281.2 Bodenbeläge Lino
BeschreibungDer Auftrag ist in den beiliegenden Ausschreibungsunterlagen beschrieben.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenÄnderungen von Mengen sind Optional im Zuge der Ausführung möglich.