See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exames de gastroenterologia (endoscopias e colonoscopias) a realizar na Unidade de Gastroenterologia da ULS Lezíria, EPE aos doentes internados, em ambulatório e em permanência no Serviço de Urgência
Beschreibung: Exames de gastroenterologia (endoscopias e colonoscopias) a realizar na Unidade de Gastroenterologia da ULS Lezíria, EPE aos doentes internados, em ambulatório e em permanência no Serviço de Urgência para 7 meses de 2026
Interne Kennung: 190004/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1