54488-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für Abfall – FOURNITURE D'UN VEHICULE DE COLLECTE ET DE LAVAGE DES BACS BIODECHETS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'UN VEHICULE DE COLLECTE ET DE LAVAGE DES BACS BIODECHETS
Beschreibung: Véhicule de collecte et de lavage de bacs biodéchets sur un châssis d'environ 12 tonnes fonctionnant au GNV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'un véhicule de collecte et de lavage de bacs biodéchets