544882-2025 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Schulzentrum Gerichtsweg 13, Neubau Grundschule, Los 3141 Tischlerarbeiten GN GA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulzentrum Gerichtsweg 13, Neubau Grundschule, Los 3141 Tischlerarbeiten GN GA
BeschreibungLos 3141 Tischlerarbeiten GN GA
Interne KennungL-65.3-2025-00180
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGN Grundschule Neubau: - 4 Stück Sitzbänke einzeln in der Nische aus Holz in unterschiedlichen Längen - 22 Stück Sitzbänke festmontiert aus Holz in unterschiedlichen Längen - 620 Stück gleichgroße Schließfächer in unterschiedlichen Zusammenstellungen GA Grundschule Altbau: - 3 Stück Innenliegende Festverglasungen aus Holz in unterschiedlichen Längen - 18 Stück Fensterbänke aus Holz - 4 Stück Trennwandanlage aus - 50 m Rammschutzleiste aus Kunststoff
Interne KennungLOT-0000