544882-2026 - Ergebnis
Spanien – Versicherungen – Contratación de una póliza de seguro de todo riesgo de daños materiales para Limpieza de Málaga, S.A.M.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una póliza de seguro de todo riesgo de daños materiales para Limpieza de Málaga, S.A.M.
Beschreibung: Contratación por Limpieza de Málaga, S.A.M., como tomador, de una póliza de seguro de todo riesgo de daños materiales, conforme a las condiciones que se especifican en el presente Pliego, las cuales tienen consideración de coberturas mínima.
Interne Kennung: 2026PL017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513000 Rechtsschutz- und Allgefahrenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Por mutuo acuerdo y no por el consentimiento tácito de las partes, siendo exigible que exista consentimiento expreso con, al menos, cinco (5) meses de antelación al vencimiento del contrato.