2. Verfahren
Verfahren
Titel: Krankentaggeldversicherung
Beschreibung: Krankentaggeldversicherung ab 01.01.2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512210 Freiwillige Krankenversicherungen