544897-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzwerke – Beschaffung aktiver Netzwerkkomponenten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung aktiver Netzwerkkomponenten
BeschreibungDie gemeinnützige Kreisklinik Ebersberg gGmbH ist als erweiterter Notfallversorger mit seinen Fachabteilungen und Spezialzentren ein modernes Gesundheitszentrum für die ortsnahe hochwertige stationäre medizinische Grund-, Regel- und Spezialversorgung. Der ausgeschriebene Leistungsumfang umfasst die Lieferung und Implementierung von neuen aktiven Netzwerkkomponenten für die Kreisklinik Ebersberg.
Vorherige Bekanntmachung203052-2024
Interne Kennung153-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32400000 Netzwerke
5. Los
LosLOT-0001