544906-2026 - Ergebnis
Spanien – Personenkraftwagen – Suministro en la modalidad de Renting, de vehículos con destino a diversos servicios del Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro en la modalidad de Renting, de vehículos con destino a diversos servicios del Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Beschreibung: Suministro en la modalidad de Renting, de vehículos con destino a diversos servicios del Ayuntamiento de Jerez de la Frontera.
Interne Kennung: 39/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge, 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0000