2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et dépannage des moyens de luttes et de préventions contre l'incendie
Beschreibung: Marché stock de 4 ans.
Interne Kennung: PPP0L2-871/5203/S/2025/08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: S/2025/08_1
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden