544907-2026 - Ergebnis
Deutschland – Massenspektrometer – 167 - ICP-QQQ System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel167 - ICP-QQQ System
Beschreibung1 x ICP-QQQ System um hochsensitive Spuren- und Ultraspurenanalysen in komplexen Proben-matrices reproduzierbar und qualitätsgesichert durchführen zu können
Interne Kennung10042264
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0001