See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE POUR L’ENTRETIEN ET LA MAINTENANCE DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE ET DE DESENFUMAGE
Beschreibung: Maintenance SSI
Vorherige Bekanntmachung: 253008-2026
Interne Kennung: AC1191/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001