544923-2022 - ErgebnisDeutschland-Eschborn: IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
81297524 - SAP Premium Engagement
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Beauftragung beinhaltet Beratungs- / und Unterstützungsleistungen (Premium Engagement Services) zur Unterstützung des S/4 HANA Projektes der GIZ.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beauftragung von projektbegleitenden Beratungs- und Unterstützungsleistungen für die Vorbereitung, Begleitung und Qualitätssicherung des S/4 HANA Projektes der GIZ.