544923-2024 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Austausch Netzersatzanlage Haltestelle Gerlingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Austausch Netzersatzanlage Haltestelle Gerlingen
Beschreibung: Elektroarbeiten
Interne Kennung: 090-2024-0020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Die U-Bahn-Haltestelle Gerlingen in Gerlingen erhält ein neues Notstromaggregat.. Die genaue Baubeschreibung entnehmen Sie bitte unseren kostenlos und barrierefrei zugänglichen Vergabeunterlagen unter www.tender24.de.
Interne Kennung: LOT-0000