544923-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – ANCIEN CENTRE DE TRI POSTE BLUM - AVENUE LEON BLUM - REHABILITATION AVEC CREATION DE 3 SALLES DE DANSE - MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D'OUVRAGE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANCIEN CENTRE DE TRI POSTE BLUM - AVENUE LEON BLUM - REHABILITATION AVEC CREATION DE 3 SALLES DE DANSE - MISSION D'ASSISTANCE TECHNIQUE A MAITRISE D'OUVRAGE
Beschreibung: La présente consultation est lancée selon une procédure formalisée, soumise aux dispositions des articles R.2124-2, R.2131-16-1° du code de la commande publique. Le marché comprend : - une tranche ferme correspondant aux phases 1 à 4 (phases de conception), pour le détail des phases voir art. 3 du C.C.P. (durée : 8 mois) - une tranche optionnelle correspondant aux phases 5 à 7 (phases de travaux) pour le détail des phases voir art. 3 du C.C.P. (durée : 28 mois, dont 16 mois de travaux)
Interne Kennung: 25025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71223000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei raumbildenden Ausbauten, 71312000 Beratung im Hochbau, 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1623501