544927-2022 - ErgebnisDeutschland-Wittstock: Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Multifunktionales Dorfzentrum Wulfersdorf
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand des Auftrages sind die Planungsleistungen gemäß Leistungsbild Gebäude und Innenräume gemäß §34 i.V. m Anlage 10 HOAI 2021 für die Objektplanung des Multifunktionalen Dorfzentrums Wulfersdorf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung