See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO EXPERIMENTAL DE SISTEMAS INTELIGENTES PARA DETEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE PRAGAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Beschreibung: AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE DESENVOLVIMENTO EXPERIMENTAL DE SISTEMAS INTELIGENTES PARA DETEÇÃO E MONITORIZAÇÃO DE PRAGAS NO ÂMBITO DO PROJETO OHVENET
Vorherige Bekanntmachung: 139764-2026
Interne Kennung: 071/PRR/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme Caderno de Encargos e Programa
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Lote 3
Interne Kennung: LOT-0003
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 139764-2026
Identificador interno: 071/PRR/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Conforme Caderno de Encargos e Programa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 73100000 Servicios de investigación y desarrollo experimental
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descripción: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003