544940-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kundenbetreuung – Servicio integral SIAE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio integral SIAE
Beschreibung: Servicio integral de atención, información, acompañamiento, tramitación y apoyo en la gestión de la escolarización y los trámites relacionados en el ámbito del Consorcio de Educación de Barcelona, dirigido a la ciudadanía.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0000