Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
Menge: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ricorso all'opzione di proroga di cui all'art. 120, c. 10, del d.lgs. 36/2023, per una durata massima pari a 12 (dodici) mesi
Erfüllungsort
Stadt: Roma ROMA (RM)