544953-2022 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Programmierung von Anwendersoftware
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Modernisierung und Neuentwicklung von Software
Referenznummer der Bekanntmachung: 37-2022-00037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72212000 Programmierung von Anwendersoftware
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Modernisierung und Neuentwicklung der Software für den Vorbeugenden Brandschutz inkl. Pflege
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung