544955-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Einbau von abgehängten Decken – Erw. Gesamtschule Verl; Trockenbauabhangdecke Neubau
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErw. Gesamtschule Verl; Trockenbauabhangdecke Neubau
BeschreibungTrockenbauabhangdecke Neubau
Interne KennungV-2026-46
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau, 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude, 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungca. 1960 qm Rasterdecke mit Tiefenabsorberauflage ca. 2040 qm Lochgipsdecke ca. 1750 lfm Metallakustikbaffeln Ausführungsbeginn innerhalb von 12 Werktagen; Die Aufforderung wird Ihnen voraussichtlich bis zum 09.10.2026 gestellt. Die Leistung ist zu vollenden innerhalb von insgesamt 80 Werktagen und voraussichtlich einer Unterbrechung bis zur Fertigstellung der Einleger der TGA.
Interne Kennung0001