Technische Fachplanung im Rahmen des Projektes "Internet in örU" TP 1 "Voucher-Modell", als Vorbereitung für weitere erforderliche baulich-technische Maßnahmen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein