2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKI 3 FKF G0 BGZ Gender Imaging - Baumeister
Beschreibung: Baumeisterleistungen FKF G0 BGZ Gender Imaging
Interne Kennung: 245784
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-8246
Titel: Baumeisterleistungen FKF G0 BGZ Gender Imaging
Beschreibung: Baumeisterarbeiten