See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: formations concernant l’analyse business (formations liées à l’analyse business et techniques (lot 1), Modélisation des données pour business analysts (lot 1) & SQL (lot 1), à la gestion de projet (lot 2), testing (lot 3)) (GO 273)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’offre de formations en français et en néerlandais aux collaborateurs du Service public fédéral Finances et d’autres utilisateurs qui, dans le cadre de l’exécution de leur missions, doivent améliorer leur connaissances/aptitudes en lien avec les thèmes relatifs à l’analyse business.
Interne Kennung: SL/DA/2024/100
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80500000 Ausbildung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Analyse business & Techniques - Modélisation des données pour business analysts - SQL
Beschreibung: - Analyse business & Techniques - Modélisation des données pour business analysts - SQL
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Gestion de projet
Beschreibung: Gestion de projet
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Testing
Beschreibung: Testing
Interne Kennung: 3