54500-2022 - ErgebnisDeutschland-Neuruppin: Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung Mobiliar 5 Lose - Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz- Schule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/96/4030
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Bieter sind aufgefordert, ein Angebot für die Ausstattung mit Mobiliar des Bauvorhabens: Um- und Ausbau Wilhelm-Gentz-Grundschule inkl. Neubau einer Mehrzweckhalle abzugeben.
Diese Ausschreibung umfasst die folgenden 5 Lose:
Los 60: Sitzmöbel, Tische, Stauraum
Los 61: Lounge- und Polstermöbel
Los 62: Naturwissenschaften
Los 63: Podeste
Los 64: Theater
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Sitzmöbel, Tische, Stauraum
Los-Nr.: 60
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39113000 Verschiedene Sitze und Stühle, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39130000 Büromöbel, 39160000 Schulmöbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lounge und Polstermöbel
Los-Nr.: 61
Naturwissenschaften
Los-Nr.: 62
Podeste
Los-Nr.: 63
Theater
Los-Nr.: 64