2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements, chaussures et accessoires pour l'ensemble des services municipaux de la ville de Mougins
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/><br/>
Interne Kennung: FS 25/28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements, chaussures, gants et accessoires de travail et de sécurité
Beschreibung: Vêtements, chaussures, gants et accessoires de travail et de sécurité<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements, chaussures et accessoires pour la Police Municipale
Beschreibung: Vêtements, chaussures et accessoires pour la Police Municipale&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35811200 Polizeiuniformen