545006-2025 - Wettbewerb
Polen – Reparatur und Wartung von Maschinen – Modernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice – Wesoła
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice – Wesoła
BeschreibungModernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice – Wesoła
Interne Kennung602402573
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelModernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice - Wesoła
BeschreibungModernizacja ładowarki ŁWKS 250.20 w ZPMW dla Polskiej Grupy Górniczej S.A. Odział KWK Mysłowice - Wesoła