2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Beschreibung: SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Beschreibung: TRASPORTO SCOLASTICO DEGLI ALUNNI DELLA SCUOLA DELL’INFANZIA, PRIMARIA E SECONDARIA DI PRIMO GRADO DEL COMUNE DI MAIORI PER GLI ANNI SCOLASTICI 2026/2027-2027/2028-2028/2029
Interne Kennung: 2026E001160