545010-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – Étude de faisabilité pour la structuration du système de gestion des déchets solides en aval à Port-Vila (Vanuatu)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelÉtude de faisabilité pour la structuration du système de gestion des déchets solides en aval à Port-Vila (Vanuatu)
BeschreibungÉtude de faisabilité pour la structuration du système de gestion des déchets solides en aval à Port-Vila (Vanuatu)
Interne KennungVIL-2026-0304
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
LosLOT-0001