See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport, pose et dépose de panneaux d'interdiction de stationner
Beschreibung: La prestation concerne la pose et la dépose des panneaux d'interdiction de stationner pour le compte des usagers-demandeurs
Interne Kennung: 2026_SCP_0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport, pose et dépose de panneaux dans les secteurs géographiques 1, 3 et 5 de la Ville de Grenoble
Beschreibung: Transport, pose et dépose de panneaux dans les secteurs géographiques 1, 3 et 5 de la Ville de Grenoble
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Los: LOT-0002
Titel: Transport, pose et dépose de panneaux dans les secteurs géographiques 2, 4 et 6 de la Ville de Grenoble
Beschreibung: Transport, pose et dépose de panneaux dans les secteurs géographiques 2, 4 et 6 de la Ville de Grenoble
Interne Kennung: 02