545016-2021 - ErgebnisDeutschland-Weßling: Reparatur- und Wartungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kranservice Antarktis
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kranservice Miete, Versicherung, 2 Fahrer Dienstleistung, max 24 Monate Kran Typ Mobilkran LTM 1040-2.1
2022
2023 (optional)
Antarktisstation DLR Gars O Higgens
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kran Typ Mobilkran LTM 1040-2.1
CPV: 42414000-1