See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACBC multi-attributaires pour l'exécution de missions de prestations techniques pour les besoins de la CAMVS
Beschreibung: ACBC multi-attributaires pour l'exécution de missions de prestations techniques pour les besoins de la CAMVS
Interne Kennung: AM25.29
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71621000 Technische Analysen oder Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Mission CSPS (voirie et bâtiments)
Beschreibung: Mission CSPS (voirie et bâtiments)
Interne Kennung: AM25.29 lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Mission de contrôle technique de bâtiments et d'opérations de construction
Beschreibung: Mission de contrôle technique de bâtiments et d'opérations de construction
Interne Kennung: AM25.29 lot 2
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631400 Technische Überwachung an Ingenieurbauten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: Missions d'études géotechniques
Beschreibung: Missions d'études géotechniques
Interne Kennung: AM25.29 lot 3
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: Prestations de géomètre expert et topographe
Beschreibung: Prestations de géomètre expert et topographe
Interne Kennung: AM25.29 lot 4
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: Caractérisation des enrobés bitumeux, recherche d'amiante ou d'HAP en teneur élevée d'une chaussée
Beschreibung: Caractérisation des enrobés bitumeux, recherche d'amiante ou d'HAP en teneur élevée d'une chaussée
Interne Kennung: AM25.29 lot 5
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: Diagnostic amiante, plomb et PEMD (bâtiments et structures)
Beschreibung: Diagnostic amiante, plomb et PEMD (bâtiments et structures)
Interne Kennung: AM25.29 lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7: Diagnostic de Performance Energétique
Beschreibung: Diagnostic de Performance Energétique
Interne Kennung: AM25.29 lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8: Missions d'étude, d'assistance et de contrôle dans le domaine des sols pollués
Beschreibung: Missions d'étude, d'assistance et de contrôle dans le domaine des sols pollués
Interne Kennung: AM25.29 lot 8
Haupteinstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen