See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES DISPOSITIFS D'ASSAINISSEMENT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'ENTRETIEN DES DISPOSITIFS D'ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF (fosses septiques, fosses toutes eaux, bacs dégraisseurs et WC chimiques) ET COLLECTIF (hydrocurage des canalisations), EQUIPANT LES ECOLES ET RESTAURANTS SCOLAIRES, LES BATIMENTS ADMINISTRATIFS AINSI QUE LES TOILETTES PUBLIQUES ET WC CHIMIQUES de la Ville de Saint-Pierre
Interne Kennung: F26STASS14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1847832
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'Acheteur se réserve la possibilité de recourir à des prestations similaires susceptibles d'être passées en application de l'article R2122-7 du Ccp