545049-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – RV Entsorgung Speiseabfall (4 Jahre) - 1.1b/PB295
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Entsorgung Speiseabfall (4 Jahre) - 1.1b/PB295
Beschreibung6002872771-BwDLZ Kiel
Interne Kennung6002872771-BwDLZ Kiel
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
LosLOT-0001
TitelLOS 1 RD -ECK
BeschreibungBei der Losaufteilung handelt sich lediglich um eine örtliche Trennung.
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLOS 2 Kiel
Interne KennungLOT-0002