545062-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Reinigungs- und Hygienedienste – Abschluss RV Matratzenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV Matratzenreinigung
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Matratzenreinigung
Interne Kennung6003097717-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibunggemäß Vergabeunterlagen
Interne KennungLOT-0000