Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77311000 Pflegearbeiten für Ziergärten und Parks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung, 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung, 77211500 Baumpflege, 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gran Canaria (ES705)
Land: Spanien
Wert