2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nieru aizstājējterapijas nodrošinājuma preču piegāde
Beschreibung: Nieru aizstājējterapijas nodrošinājuma preču piegāde
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33181000 Ausrüstung für Nierendialyse