54507-2026 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Reinigungsleistungen in den Verwaltungsobjekten, Schulen sowie Straßenmeistereien des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsleistungen in den Verwaltungsobjekten, Schulen sowie Straßenmeistereien des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
BeschreibungReinigungsleistungen in den Verwaltungsobjekten, Schulen sowie Straßenmeistereien des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Interne Kennung2025-13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelWeißeritzgym Freital
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelSchule im Park Freital Wilhelmine Reichard Schule Freital LRA Freital
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelBSZ Freital BSZ Dippoldiswalde BSZ Glashütte sonstige Liegenschaften Dippoldiswalde
Interne Kennung3
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
LosLOT-0004
TitelLRA Dippoldiswalde
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGym Dippoldiswalde Gym Altenberg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelFSZ Reinholdshain Reinhardtsgrimma Obercarsdorf
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelBSZ Pirna Hauptstelle und Außenstelle
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelDr Pienitz Schule Pirna
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelKurt Krenz Schule und Dr Heinrich Hoffmann Schule Pirna
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelDr Pienitz Schule Polenz und Adolf Tanner Schule Ehrenberg
Interne Kennung10
LosLOT-0011
TitelSM und STP
Interne Kennung11