545076-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Energieausschreibung Strom
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEnergieausschreibung Strom
BeschreibungStromlieferung für die Stadt und den Kreis Recklinghausen
Interne KennungV065 26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001