2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMER
Beschreibung: PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L'AFFIDAMENTO, IN DUE LOTTI, DELL'APPALTO DEI SERVIZI DI ALLESTIMENTO DELLE FACILITIES DELLA VENUE DI “NAPOLI BAGNOLI” FUNZIONALI ALLO SVOLGIMENTO DELL'EVENTO “38ª AMERICA'S CUP – NAPOLI 2027” – LOTTO 1 (AMBITI FUNZIONALI 1, 2 E 4) E LOTTO 2 (AMBITO FUNZIONALE 3)
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79950000 Veranstaltung von Ausstellungen, Messen und Kongressen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AMBITI FUNZIONALI 1, 2 E 4
Beschreibung: AMBITI FUNZIONALI 1, 2 E 4
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: AMBITO FUNZIONALE 3
Beschreibung: AMBITO FUNZIONALE 3
Interne Kennung: 2