See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vérifications périodiques réglementaires à réaliser dans les bâtiments départementaux, ouvrages et installations techniques
Beschreibung: Appel d'offres ouvert (Article R2124-2 1° - Code de la commande publique). Marché alloti en 3 lots géographique de vérification périodiques réglementaires Accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire de services et à prix unitaires - Lot n°1 SECTEUR GRAND VERSAILLES - BOUCLE DE SEINE: Montant minimum annuel 50.000 euro(s) H Montant maximum annuel 150.000 euro(s) HT - Lot n°2 SECTEUR SEINE AVA: Montant minimum annuel 50.000 euro(s) H Montant maximum annuel 150.000 euro(s) HT - Lot n°3 SECTEUR SAINT QUENTIN /TERRE D'YVELINES: Montant minimum annuel 50.000 euro(s) H Montant maximum annuel 150.000 euro(s) HT Quelle que soit la date de notification, pour l'ensemble des lots, l'accord cadre se terminera le 31 décembre 2027 pour la première période
Interne Kennung: 20251001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71315400 Gebäudeinspektion
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR GRAND VERSAILLES - BOUCLE DE SEINE
Beschreibung: Vérifications périodiques réglementaires à réaliser dans les bâtiments départementaux, ouvrages et installations techniques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR SEINE AVAL
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR SAINT QUENTIN /TERRE D'YVELINES
Interne Kennung: 3