2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arzneimittel und Verbandstoffe 2027-2028 für div. Dienststellen der Stadt Wien
Beschreibung: Lieferung von Arzneimitteln und Verbandstoffen an diverse Dienststellen der Stadt Wien
Interne Kennung: 54 – TG – 745075 /26 – EU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-1343
Titel: Arzneimittel und Verbandstoffe 2027 - 2028 für div. Dienststellen der Stadt Wien
Beschreibung: Lieferung von Arzneimitteln und Verbandstoffen für diverse Dienststellen der Stadt Wien
Interne Kennung: 1