545110-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Wirtsch. und techn. Beratungsdienstleistung - Los 1- und juristische Beratungsdienstleistung - Los 2 - eines ÖPP
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWirtsch. und techn. Beratungsdienstleistung - Los 1- und juristische Beratungsdienstleistung - Los 2 - eines ÖPP
BeschreibungWirtschaftliche und technische Begleitung ohne juristische Beratung eines ÖPP (Los 1) für den Neubau eines Feuerwehrhauses in Wietze, sowie juristische Beratung (Los 2).
Interne Kennung025-097-361
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich
5. Los
LosLOT-0001
TitelWirtschaftliche und technische Beratungsdienstleistung ohne juristische Beratung
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelJuristische Beratungsdienstleistung
Interne Kennung2
Haupteinstufung (cpv): 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich