545110-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Netzwerkmodernisierung BDen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNetzwerkmodernisierung BDen
BeschreibungDie KZV Baden-Württemberg plant im Jahr 2026 die Modernisierung der Switchinfrastruktur an mehreren Standorten.
Interne KennungB_EDV_202607_X3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48219500 Switch- oder Router-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 1,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 1,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 2,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 2,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 24P SFP+ Modul 1,00 St. - HPE Aruba 25G SFP28 100m MMF-Transceiver 15,00 St. - HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver 18,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 28,00 St. - HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 1,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 1,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 2,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 2,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 24P SFP+ Modul 1,00 St. - HPE Aruba 25G SFP28 100m MMF-Transceiver 15,00 St. - HPE Aruba 1G SFP LC SX Transceiver 18,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 27,00 St. - HPE Aruba 6405 v2 Switch (Chassis) 2,00 St. - HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 6405 Switch SVC Hersteller-Garantieerweiterung 2,00 St. - HPE Aruba 6400 1800 W Netzteil 4,00 St. - HPE Aruba 6400 Management Modul 4,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P 1GbE PoE Modul 4P SFP56 6,00 St. - HPE Aruba 6400 v2 48P SFP28 Modul 2,00 St. - HPE Aruba 10G SFP+ LC SR Transceiver 70,00 St.