545111-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Objektplanung gem. Paragraph 34 HOAI, Leistungsphasen 2-5
Referenznummer der Bekanntmachung: H60b119120
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Objektplanung gem. Paragraph 34 HOAI,
Leistungsphasen 2-5 für den Neubau einer 4-zügigen Grundschule mit THV-Wohnung, einer 3-fach Sporthalle mit Tribüne, Sportfreiflächen, eines Hauses für Kinder (2 Kinderkrippengruppen - 4 Kindergartengruppen) und Tiefgarage mit ca. 25 Stp. am Standort Botanikum, Triebstraße, 80993 München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung